Экскурсия по Нуримановскому краеведческому музею

26 марта в 12:00 Районный дом культуры Нуримановского района 500 руб.

Краеведческий музей хранит в себе память о прошлом, запечатлевает яркие события настоящего и помогает подрастающему поколению настроиться на прекрасное будущее!

Приглашаем желающих посетить новые экспозиции Нуримановского краеведческого музея, посвящённые разным темам.

Новые экспозиции и выставки освещают вехи истории Нуримановского района, историю культуры, знакомят с ретро-экспонатами.

Благодаря обновлению музея, стало доступно более детальное знакомство с визитной карточкой района – 7 чудес!

Данная встреча позволит каждому участнику подробнее изучить историю каждого из семи чудес: Павловское водохранилище, родник Красный Ключ, озеро Упканкуль, озеро Бильгиляр, Чандарская плита, озеро Сарва, ключ Кипун.

Изучайте историю района в музее!