Ежегодный районный конкурс детских рисунков среди детей – инвалидов «Под парусом надежды»

Комитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации муниципального района совместно с МБУ туристско-спортивный молодежный центр «Нуриман» объявляют о старте ежегодного районного конкурса детских рисунков среди детей-инвалидов «Под парусом надежды», посвященного Году здоровья и активного долголетия.

Срок проведения конкурса с 1 ноября по 1 декабря 2021 года.

В конкурсе могут принять участие дети-инвалиды, проживающие на территории муниципального района Нуримановский район РБ, в следующих возрастных категориях:
от 3 до 6 лет;
от 7 до 10 лет;
от 11 до 15 лет;
от 16 до 18 лет.

Каждый участник может представить на конкурс не более 1 рисунка соответствующего теме «Год здоровья и активного долголетия».
Работы предоставляются до 01.12.2021 г., копии работ не рассматриваются. Размер работы – 20 x 30 см. (формат А4). Рисунки могут быть выполнены в любой технике (акварель, карандаш, гуашь, масло, пастель, коллаж и т.д.).
На лицевой стороне работы указать данные: фамилия и имя автора, адрес проживания, дата рождения (полных лет), наименование населенного пункта, контактный номер телефона.

Сбор конкурсных работ осуществляется в Комитете по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму по адресу:
с. Красная Горка, ул. Советская, 57. Дополнительная информация по телефону: 2-21-57.