Районный онлайн конкурс – «Молодая семья года»

В Нуримановском районе пройдет традиционный конкурс «Молодая семья года».

Комитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму и молодежный центр «Нуриман» приглашают принять участие молодые семьи, проживающие в Нуримановском районе (возраст родителей не должен превышать 35 лет), в районном онлайн-конкурсе для молодых семей «Молодая семья года».

Конкурс проводится с целью повышения роли семьи и престижа семейной жизни в обществе, создания условий для становления и укрепления молодой семьи, развития культурных традиций семьи в современных условиях, возрождения и широкого распространения национально-культурных традиций и обычаев семейного воспитания народов Республики Башкортостан, раскрытия творческого потенциала молодых семей и привлечения молодых семей к различным видам творческой деятельности, пропаганды здорового образа жизни, повышения ответственности родителей за воспитание детей.

Желающим участвовать в конкурсе необходимо до 19 ноября 2021 г. на электронный адрес: komitet_nuriman@mail.ru представить заявку и 3 видеоролика продолжительностью до 1 минуты: «Искусство быть семьей», «Лайфхаки карантина», «Семейная кухня».

Дополнительная информация по телефону: 2-21-57.