Районный онлайн конкурс патриотической песни – «Во славу Великой Победы!»

С 25 октября по 12 ноября 2021 года комитетом по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации Нуримановского района и МБУ туристско-спортивный молодежный центр «Нуриман» проводится районный онлайн – конкурс молодых исполнителей патриотической песни «Во славу Великой Победы!», посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Конкурс проводится в целях гражданско-патриотического воспитания молодежи, выявления и поддержки талантливых молодых исполнителей, создания благоприятных условий для реализации духовного творческого потенциала молодежи, расширения связей между творческими коллективами и отдельными исполнителями.

Выступления, заявленные для участия в Конкурсе должны соответствовать следующей тематике:
• 1-ая песня (обязательное условие) – популярная военно-патриотическая песня, посвященная военным событиям, защитникам Родины, Победе в ВОВ 1941-1945 гг.
• 2-ая песня о мире на Земле, о Родине, об Армии.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях:
* 14:17 лет;
* 18:35 лет.
в номинациях:
• Солист
• Вокальные – ансамбли (дуэты, три, вокальные группы).

Участники направляют на электронный адрес: komitet_nuriman@mail.ru видеозаписи живого выступления, снятые на статичную камеру (без элементов монтажа, склейки кадров, наложения аудиодорожек).

Дополнительная информация по телефону: 8 (34776) 2-21-57.

Продлевается до 17 ноября!