«Мы едины – мы непобедимы!» д. Бикмурзино

«Мы едины – мы непобедимы!». Под таким девизом состоялся выездной концерт 23 марта 2023 года автоклуба совместно с Нуримановским краеведческим музеем в д. Бикмурзино в поддержку семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
В это непростое время очень важно проявить внимание и поддержать семьи наших земляков. Основная задача мероприятия — сохранение исторической достоверности, памяти о воинской славе России и формирование патриотических чувств у подрастающего поколения.
Во время концерта была организована выставка «Мы помним, мы гордимся».
Выступающие отмечали важность проведения мероприятий в поддержку военнослужащих, благодарили каждого, кто пришел и желали участникам специальной военной операции скорейшего возвращения домой с Победой.