21 декабря Театрализованное представление “Likee Party”

Районный дом культуры присоединился к проекту «Пушкинская карта» и в рамках федерального проекта провел для учащихся первое мероприятие «Театрализованное новогоднее представление «Likee Party»».

Приподнятое настроение и готовность веселиться к Новому году буквально витают вокруг, и от этого, самодеятельные артисты районного дома культуры увлекательно, весело и задорно провели новогоднее представление.

Обаяние и артистизм ведущих, хорошая музыка, а главное, атмосфера, пусть маленького, но чуда, особенно важно для проведения такого мероприятия среди молодежной аудитории.

В программе были уже завоевавшие популярность, абсолютно новые конкурсы, игры, песни, танцы, новогодние загадки и развлечения с символом Нового 2022 года Тигром.

В завершении Дед Мороз со Снегурочками и помощниками подвели итоги конкурсов и раздали всем учащимся сладкие призы.