23 июня 2022г. Десерт “Домик”

Когда речь идет о десерте – можно не сомневаться, ее любят абсолютно все. Особенно – дети. При этом это блюдо крайне простое в приготовлении и этот процесс доставляет ребятам множество положительных эмоций.

23 июня, в фойе районного дома культуры состоялось приготовление десерта “Домик”. Рецепт легкого и быстрого приготовления торта без выпечки из печенья и творога.

Для творческого кулинарного занятия учащимся выдали специальную униформу – фартуки и косынки. Особое впечатление на ребят производил сам процесс приготовления и возможность научиться готовить десерт самостоятельно.  Кроме того, что десерт очень вкусный, он еще привлекательно выглядит, так как выкладывается в виде домика — маленькой избушки. Чем непременно порадовало наших ребят.