24.11.2022г. Финал интеллектуальной игры “Что?Где?Когда?”

24 ноября 2022 года в районном доме культуры состоялся финал чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» среди школ с.Павловка,с.Красный Ключ,с.Красная Горка,с.Старокулево,с.Новокулево и с.Байгильдино.
Чемпионат состоялся в целях развития интеллектуальных способностей и эрудиции учащихся, выработки навыков коллективного взаимодействия, развития нестандартного подхода к решению системно-логических и других задач, популяризации интеллектуальных игр среди молодёжи и организации их досуга.
Очень приятно и значимо для нас, что учащиеся средних общеобразовательных учреждений продемонстрировали свои знания на высоком уровне.
В финальном туре за победу боролись 6 команд – победителей отборочного тура.
В завершении мероприятия команды были награждены дипломами и сладкими призами.
По итогам захватывающей игры места распределились следующим образом:
1 место – команда «11 копеек» – МБОУ СОШ с.Старокулево
2 место – команда «Мафия» – МБОУ СОШ с.Красная Горка
3 место – команда «Синдикат лицея» – МБОУ Байгильдинский сельский лицей им. Исмагилова Р.С.
Дипломами «за участие» получили команды: «Дружба» МБОУ СОШ с.Новокулево, «Якубович» МАОУ СОШ с.Красный Ключ, «Ван Пис» МБОУ СОШ с.Павловка.