30.12.2022 Парад Дедов Морозов, Снегурочек и Символа года

Вы думаете, Дед Мороз живет только в Великом Устюге? Ошибаетесь! В каждом сельском поселении нашего района тоже есть свои зимние волшебники.
Сегодня, 30 декабря добрые властелины зимы покинули свои резиденции и вместе с внучками Снегурочками, а также Символами года пожаловали в райцентр Нуримановского района, чтобы пройти парадом по центральным улицам райцентра и дать старт предстоящим новогодним торжествам.
Парад Дедов Морозов и Снегурочек в нашем районе стал уже традиционным мероприятием и проводится регулярно. В роли Дедов Морозов, Снегурочек и популярных сказочных персонажей выступили работники учреждений культуры, школ, детских садов, предприятий, организаций и учреждений района.
Мероприятие получилось очень массовым, веселым и незабываемым.
Сразу после праздника Деды Морозы приступили к своей непосредственной работе, чтобы все, кто написал им письма, непременно получили подарки и поверили в волшебство чудесного праздника – Нового года.