6.08.2022 “Здравствуйте односельчане”

6 августа в деревне Сарва состоялся праздник – “Здравствуйте односельчане”.
У сел, как у людей, есть своя биография.
Среди лесов и полей на месте, где тихая речка течет, когда-то первые поселенцы деревни Сарва построили несколько изб. Год за годом строилось и расширялось поселение, со всей Руси шел сюда народ рабочий. Так и появилась красивая деревня, в котором проживают славные и трудолюбивые Сарвинцы.
Для жителей и гостей д. Сарва артистами художественной самодеятельности районного дома культуры и талантливыми Сарвинцами был организован праздничный концерт.
В рамках праздничного мероприятия состоялось чествование: юбиляров семейной жизни, жителей, которые отметили свои юбилеи, выпускников, которые в этом году окончили школу, будущей первоклассницы, выпускников 1967 года,1972 года,1977 года, 1997 года со дня окончания школы.
Атмосфера праздника была очень доброжелательная и по-домашнему уютная.