Безопасный Новый год!

Вчера, 20 декабря 2023 года в с. Красная Горка Нуримановского района РБ инспектором-кинологом ОМВД России по Иглинскому району лейтенантом полиции Мустафиным А.С., со своей служебной собакой по кличке «КОБА, менеджером ЦКС Нуримановского района Гимашевой З.Р., заведующим сектором по МОБ и делам ГО и ЧС администрации Нуримановского района Рахматуллиным А.М., начальником караула 105 ПСЧ 22 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по РБ Хабибуллиным А.Х., УУП ОУУП и ПДН младшим лейтенантом полиции Набиевым А.Ф., инструкторами ППС Госкомитета РБ по ЧС Сабировым Д.В., и Фаттаховой З.З., провели обследования места проведения новогодних мероприятии.

В ходе профилактического мероприятия проведен инструктаж с работниками культуры, по правилам пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей, где будут устанавливаться новогодние елки, проводиться утренники, вечера, массовые гуляния. Рассказали о первоочередных действиях в случае возникновения пожара и пути эвакуации по запасным выходам. Во время разъяснительной беседы напомнили о номерах телефонов вызова экстренных служб «101» и «112», ответили на все интересующие вопросы и раздали памятки о соблюдении правил пожарной безопасности при проведении Новогодних и Рождественских праздников.

Желаем провести безопасный Новый 2024 год, соблюдая все требования пожарной безопасности!

Только Ваша осмотрительность и внимательность убережет Вас и Ваших близких от беды!