Д. Большетенькашево с патриотической программой «Мы едины – мы непобедимы!»

22 марта 2023 года автоклуб совместно с Нуримановским краеведческим музеем посетил д. Большетенькашево с патриотической программой «Мы едины – мы непобедимы!».

Концерт был благотворительным. Его организовали в поддержку участников специальной военной операции.
Выездные концерты по программе «Мы едины – мы непобедимы!» пройдут и в других сёлах Нуримановского района.
Во время концерта была организована выставка «Мы помним, мы гордимся». Жители и гости села Большетенькашево познакомились с экспонатами времён Великой Отечественной войны, на тематических стендах увидели фотографии и биографии погибших, смогли почтить их память. Так же Нуримановский краеведческий музей предоставил интересную информацию о заслугах Нуримановских солдат в войне на территории республик Чечня и Афганистан, увидели на фотографиях все мемориальные плиты, установленные в память о героях.