День матери концерт

Концерт, посвящённый Дню матери, прошел 25 ноября на сцене районного дома культуры. Подарком для мам стали яркие танцевальные, вокальные и поздравительные номера в исполнении наших артистов. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями и от души радовались. День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.
Во все времена мама была и остаётся самым главным и самым близким человеком для каждого из нас. Мама, мамочка! Так мы называем самого родного и любимого своего человека. Первое слово, которое произносит каждый малыш, – это слово «мама».
С праздником, дорогие МАМЫ!