Район мәҙәниәт йорто -
«Нуриман үҙәкләштерелгән клуб системаһы»
муниципаль бюджет учреждениеһы
филиалы
logo
Районный дом культуры-филиал муниципального бюджетного учреждения
«Нуримановская централизованная клубная система»

День семьи, любви и верности.

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

8 июля 2022 года на площади районного дома культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.
В честь праздника организационным комитетом по проведению дня семьи, любви и верности в Российской Федерации учреждена медаль “За любовь и верность” и грамота за крепость семейного союза, достойное воспитание детей и активную жизненную позицию. На одной стороне медали изображена ромашка – символ праздника, на обратной – лики святых Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности. В этом году глава администрации Ситдиков Вилдан Венерович вручил медаль “За любовь и верность” и грамоту семье Ардашировых из села Никольское. Главным достоянием в жизни супруги Ардашировы считают своих детей и внуков — они вырастили двоих дочерей и сына. И всегда старались привить им трудолюбие, доброжелательность к окружающим людям. Сегодня все дети устроены в жизни, имеют свои семьи и подарили бабушке с дедушкой 3 внуков и 1 внучку.
В рамках праздничного мероприятия состоялось чествование семейных династий Нуримановского района, были вручены дипломы и памятные подарки победителям онлайн-челленджа «Дружим семьями».
Концертная программа прошла на высоком организационном уровне , для зрителей выступали коллективы , солисты , танцоры художественной самодеятельности Нуримановского района.
Для гостей нашего праздника на площади РДК были организованы фотозоны, мастер-классы, детские аттракционы ,летнее кафе, и многое другое.
После праздничного мероприятия для зрителей выступили наши гости из Кыргызстана с восточным народным представлением канатоходцев Рахмановых “ХАЗРАТ АЛИ”.