Район мәҙәниәт йорто -
«Нуриман үҙәкләштерелгән клуб системаһы»
муниципаль бюджет учреждениеһы
филиалы
logo
Районный дом культуры-филиал муниципального бюджетного учреждения
«Нуримановская централизованная клубная система»

Для сотрудников РОИВ и ОМСУ

Бесплатные занятия для государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Башкортостан.

Министерство цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан представляет электронные курсы, которые будут интересны государственным гражданским служащим и муниципальным служащим для повышения своей компетенции, а также поддержания необходимого профессионального уровня для выполнения своих должностных обязанностей.

В целях повышения компетенций государственных гражданских муниципальных служащих Республики Башкортостан, поддержания необходимого профессионального уровня для выполнения должностных обязанностей Министерство цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан информируем сотрудников о новом разделе “Для сотрудников РОИВ и ОМСУ”, размещенном на портале “Электронное образование Республики Башкортостан”.

На портале “Электронное образование Республики Башкортостан” создан новый раздел https://edu.bashkortostan.ru/sotrudnikov-roiv-i-omsu-rb/ , содержащий бесплатные онлайн – занятия для государственных и муниципальных служащих Республики Башкортостан.

В разделе представлены электронные курсы и вебинары, которые будут интересны государственным и муниципальным служащим для повышения своей компетенции, а также поддержания необходимого профессионального уровня для выполнения своих должностных обязанностей.

Контент раздела обширный. Он включает видео уроки по самым актуальным направлениям, с которым сталкивается сотрудник госструктуры каждый день, это и работа с обращениями граждан, оказание услуг, закупки, управление проектами и многое другое.

Раздел пополняется новыми ресурсами, в декабре 2021 года на портале размещены еще 3 новых курса, разработанные Башкирской академией государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан:

  1. Государственное регулирование экономики: формы и методы https://edu.bashkortostan.ru/e-course/DPO/216736/
  2. Нормы права как базовый элемент правового обеспечения государственного и муниципального управленияhttps://edu.bashkortostan.ru/e-course/DPO/216739/
  3. Система государственного управления https://edu.bashkortostan.ru/e-course/DPO/216744/

#онлайнобучение#ГМС#электронноеобразованиеРБ