Инклюзивная деятельность на форуме «Арт-Курултай»

Инклюзивная деятельность на форуме «Арт-Курултай»: опыт, вдохновение и новые возможности

Уже на следующей неделе в Уфе состоится культурный форум «Арт-Курултай». В программе мероприятия запланированы различные тематические и интерактивные секции с участием признанных специалистов и культурных деятелей.

Одна из тематических секций, которая пройдет 11 марта, посвящена инклюзивной деятельности. В ее работе примет участие директор Учреждения культуры «Могилевский областной методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы» в сфере социального проектирования Олег Хмельков. Олег Федорович поделится ценным опытом работы учреждения культуры в области социального проектирования.

Участники тематической секции смогут не только получить ценные знания, но и увидят вдохновляющий пример того, как учреждения культуры могут успешно интегрировать принципы инклюзии в свою деятельность. Это позволит им лучше понять методы и подходы к созданию доступной и включающей культурной среды для всех.