Новогодняя акция «Спасибо врачам!»

28 декабря творческий состав районного дома культуры в рамках новогодней акции «Спасибо врачам!» поздравил медицинский персонал ГБУЗ РБ Нуримановская ЦРБ с наступающим Новым годом.
С поздравительной речью к медицинским работникам обратился, глава администрации Красноргорского СП, он выразил глубокую признательность всем, кто ежедневно, ценой собственного здоровья, в любых, самых сложных условиях, спасает жизни людей.
Праздничную атмосферу создала концертная программа «С новым годом, медики!» в исполнении артистов районного дома культуры. Работники медицины зарядились положительными эмоциями, что, безусловно, необходимо в их сложной, но столь необходимой деятельности.
От всей души желаем вам в наступающем году успехов, везения, здоровья и бодрости духа! #СНовымГодомМедики.