Патриотический марафон «Za РОССИЮ»

23 апреля на площади перед Новокулевским сельским домом культуры состоялся патриотический марафон «Za РОССИЮ». Со словами поддержки страну и прежде всего российских солдат, которые сейчас участвуют в специальной военной операции на Украине обратились Глава администрации муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан – Вилдан Венерович Ситдиков, Заместитель министра лесного хозяйства Республики Башкортостан – Фаткуллин Ильгиз Лирманович, Заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору-Белоусов Иван Степанович.
Старший помощник начальника отделения по автоматизации системы управления военного комиссариата Республики Башкортостан по Иглинскому и Нуримановскому районам Коргун Елена Викторовна рассказала в своем выступлении о героическом поступке нашего земляка, майора, заместителя командира танкового батальона Артура Файзуллина, который Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского и служебного долга награжден орденом Мужества.
Председатель комитета по делам молодежи, физической культуре и социальной политике администрации Нуримановского района Рахматуллин Марсель Маратович в своем обращении акцентировал внимание молодежи на патриотизме.
Нуримановцы с флагами страны и республики пришли на площадь дома культуры, чтобы поддержать Россию, поддержать свою страну.
По доброй традиции артисты Нуримановского района исполнили на русском и башкирском языках популярные песни о Родине и солдатах. Послушать воодушевляющие песни артистов пришли люди всех возрастов.
Россия – это страна с огромной историей и тяжелыми периодами, и Мы За Мир Без Нацизма.
Нуримановцы гордо смотрят вперед, ради будущего и будущего наших детей, Мы За Россию!!! Вперед, Россия!
#ZаРоссию #ZаБашкортостан #МыВместе #ZаМирБезНацизма