Бикмурзинская сельская библиотека победитель конкурсного отбора по мероприятию “Государственная поддержка лучших сельских учреждений культуры”

Бикмурзинская сельская библиотека Нуримановского района Республики Башкортостан стала победителем конкурсного отбора по мероприятию «Государственная поддержка лучших сельских учреждений культуры в рамках реализации национального проекта «Культура».
Библиотека получила денежное поощрение в размере 119048 рублей на укрепление материально – технической базы.
28 мая в рамках проведения «Библионочи 2022» состоится презентация приобретенного оборудования. Участие в торжественном открытии выставки примут представители органов местного самоуправления, жители и гости деревни.
Нацпроект «Культура» дает возможность строить и модернизировать учреждения культуры. Мы очень рады, что наша библиотека вошла в число лучших. Получив денежные средства, мы укрепили материально – техническую базу, что будет способствовать лучшему проведению мероприятий и обслуживанию посетителей.