✒Продолжается прием заявок на Республиканский конкурс социально-культурных проектов. Творческое состязание предоставляет уникальную возможность для специалистов культурной сферы проявить свой талант, продвинуть свои идеи и внести вклад в развитие социокультурной среды Республики Башкортостан.

Мы приглашаем к участию руководителей и специалистов муниципальных и государственных культурно-досуговых учреждений Республики Башкортостан.

Творческое состязание проводится в несколько этапов:
▪ 6-20 марта – прием заявок;
▪ 20-31 марта – конкурсный отбор;
▪ 27-31 марта – итоговое заседание конкурсной комиссии;
▪ 1 апреля – объявление результатов конкурса.
Победители будут рекомендованы к участию в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Дом культуры. Новый формат»-2024.

Не упусти свой шанс проявить себя и внести свой вклад в развитие культуры и досуга Республики Башкортостан! Присоединяйся к участникам конкурса!

🌐Условия участия на нашем сайте: https://vk.cc/cvnOM3.