«Слава человеку труда!»

Сегодня, 28 апреля, на сцене районного дома культуры состоялось торжественное мероприятие «Слава человеку труда!», посвященный празднику Весны и Труда.
Как бы ни называли этот майский день — Днем солидарности трудящихся или Праздником Весны и Труда, для многих 1 Мая традиционно символизирует возрождение и приход весны.
В этот день артисты подарили жителям и гостям Нуримановского района праздничное настроение. В их исполнении прозвучали любимые многими песни о Родине, о России, о весне. Приветствовали собравшихся и хореографические коллективы. Их искрометные танцы не оставили равнодушными никого.
Радость детей, добрые лица и теплые аплодисменты зрителей только усилили весеннее настроение от концерта.