Военно-патриотический концерт «Башкирская весна»

По всей России проходят многочисленные акции и патриотические мероприятия в поддержку военнослужащих, которые участвуют в специальной операции на Украине.
Сегодня, 10 апреля 2023 года в районном доме культуры состоялся военно-патриотический концерт «Башкирская весна» в поддержку бойцов, находящихся в зоне СВО.
Со сцены звучали патриотические песни местных артистов и приглашенных гостей из Уфы, солистов Госфилармонии имени Хусаина Ахметова: Биктимирова Рушана, Вальмухаметова Радика, Артура Бакирова.
Отклик в сердцах зрителей нашла песня «Встанем» и весь зал встал в патриотическом порыве. Сегодня наши земляки, плечом к плечу с солдатами Российской Армии, с честью выполняют задачи СВО. Мы желаем им здоровья и скорейшего возвращения! Ведь им важно знать, что дома все хорошо, что их любят и ждут. Им важен надежный тыл и поддержка, наша вера, выдержка и мужество.