Женский вокальный ансамбль «Гармония» стал дипломантом фестиваль-конкурса «Крещенские морозы»

С 27 января по 28 января 2024 года в г. Бирск Межрегиональный фестиваль-конкурс «Крещенские морозы» в этом году собрал более 100 талантливых ребят. Оценивали вокалистов, музыкантов и танцоров.

В номинации «Эстрадная песня. Коллективы» Нуримановский район достойно представил женский вокальный ансамбль «Гармония» под руководством – Юлии Идрисовой.
Коллектив стал дипломантом фестиваль-конкурса.

Конкурсантов оценивало компетентное жюри, в составе которого:
– Архипов Сергей Олегович – эстрадно-джазовый вокалист, пианист, аранжировщик.
Преподаватель Музыкальной академии Ларисы Долиной.
Руководитель вокал-бэнда «SunVoice».
Выпускник кафедры эстрадно-джазового вокала Московского государственного университета культуры и искусств (класс народной артистки Российской Федерации Ларисы Долиной).
Участник проекта Первого канала «Голос» (г. Москва)

– Уршеева Светлана Рашитовна – заслуженный работник культуры Республики Башкортостан.
Председатель предметно-цикловой комиссии «Музыкальное искусство эстрады» Башкирского республиканского колледжа культуры и искусства, педагог высшей категории, магистр эстрадно-джазового вокала.
Лауреат всероссийских и международных конкурсов, руководитель народного эстрадного ансамбля «Звучащая радость» (г. Стерлитамак)

– Кондакова Наталья Михайловна – специалист по вокально-хоровому жанру и казачьей культуре Республиканского центра народного творчества Министерства культуры Республики Башкортостан.
Руководитель регионального отделения Российского фольклорного союза в РБ. Координатор фестиваля с 2010 года (г. Уфа)

🌺✨Поздравляем женский вокальный ансамбль и желаем дальнейших творческих успехов ✨🌺