Итоги Открытого республиканского конкурса “Образцовая семья – 2022”

10 февраля 2022 г. в районном Дворце культуры с. Верхние Татышлы Татышлинского района прошел зональный этап Открытого республиканского конкурса «Образцовая башкирская семья – 2022» .
Всего приняли участие представители 8 районов: Аскинский, Бирский, Бураевский, Караидельский, Кушнаренковский, Нуримановский, Татышлинский РБ и Сафакулевский Курганской области.
На суд жюри семьи представили видеоролики по 3-м номинациям: «Семейное творчество», «Семейное ремесло» «Семейные ценности».
От Нуримановского района приняли участие семья Файзуллиных.
По итогам просмотренных видеоматериалов в номинации «Семейные традиции» Дипломом Лауреата III степени награждается семья Файзуллиных.
Поздравляем!👏🏻🥳
Желаем вашей семье быть цветущей, дружной и сплоченной. Пускай вас всегда согревает тепло любви. Благополучия и добра😊