О нас

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на сайт районного дома культуры – филиал муниципального бюджетного учреждения МБУ “Нуримановская централизованная клубная система” МР Нуримановский район РБ (РДК МБУ “Нуримановская ЦКС”)!

МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, что Вы посетили наш сайт, а это значит, что Вас интересует наш район, его культура. Основной смысл своей работы мы видим в формировании благоприятного социального климата на территории Нуримановского района через создание условий для духовного развития и удовлетворения культурных потребностей всех возрастных категорий населения.

НА НАШЕМ САЙТЕ Вы получите информацию о структуре, задачах и планах деятельности МКУ Отдел культуры и структурных подразделений, и сами окажетесь в гуще культурных событий нашего района.

НАДЕЕМСЯ, что путешествие по сайту будет для вас интересным и вы станете нашими верными друзьями.