Концерт заслуженного артиста Республики Башкортостан Рамиля Бадамшина «Очередями льются строчки»

25 января в 17:00 Нуримановский районный дом культуры Бесплатно

25 января в в 17:00 часов на сцене районного дома культуры состоится концерт заслуженного артиста Республики Башкортостан Рамиля Бадамшина «Очередями льются строчки».

Это уникальный авторский проект, созданный в поддержку наших героев на передовой и реализуемый на средства гранта Главы Республики Башкортостан.

Рамиль Бадамшин в живой и доверительной атмосфере исполнит стихи и песни о Родине, героизме бойцов СВО, о семье, добре и мире.

У гостей вечера будет возможность познакомиться с образовательной выставкой Республиканского музея Боевой Славы «Защитники Отечества».

Приглашаем молодежь, школьников, участников СВО и членов их семей, ветеранов боевых действий и всех желающих.

🇷🇺Вместе мы сильнее!

Вход свободный.