Программа «Перемен требуют наши сердца»

11 ноября в 15:00 Районный дом культуры Нуримановского района 100 руб.

«ЦОЙ ЖИВ» – фраза, которую слышал каждый из нас. И, действительно, Виктор Цой жив, пока мы его помним: слушаем музыку, говорим об исполнителе, смотрим фильмы с участием Виктора.

🎵«Перемен требуют наши сердца» – это музыкальное творчество, посвящённый юбилею Виктора Цоя.
11 ноября в 15:00 голос улиц будет звучать в стенах Районного дома культуры. В этот день мы создадим свою стену памяти Виктора Цоя, в котором свобода, молодость и творчество приобретут силу и образ.

Этот день превратится  в настоящую советскую квартиру и рок-клуб, которые смогут перенести нас в атмосферу зарождения русского рока.

Озвучить фильм, увидеть выставку «Путь героя», спеть хиты лидера группы «КИНО» – всё это ждет тебя на мероприятии!

🎞Вход 100 рублей