18 марта д.Юрмаш

В преддверии праздника – День защитника Отечества, автоклуб с самодеятельными артистами РДК посетили д.Юрмаш с тематической концертной программой “Служу Отечеству”, где их с нетерпением ждали зрители, и артисты не разочаровали.
Полуторачасовая концертная программа пролетела за один миг. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов. Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. Зрители с благодарностью принимали теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия. Жители с удовольствием смотрели концерт и получили заряд энергии от звучания живой музыки и от яркого, эмоционального, искреннего выступления артистов.
Довольные зрители благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов. А сами артисты с приподнятым настроением возвращались домой, будучи уверены, что впереди новые встречи со зрителе.