26.01.2022 Выезд автоклуба д.Первомайск, д.Сарва, д.Верхнекировская

Несмотря на морозный день, жители д. Первомайк, Сарва, Верхнекировская посетили наш выездной концерт автоклуба.

Самодеятельные артисты районного дома культуры смогли донести до зрителей всю теплоту своих сердец, хорошее настроение, массу позитивных эмоций и не дали замерзнуть🌞

Концертная программа не оставила зрителей равнодушными. Каждое выступление сопровождалось доброжелательными улыбками и продолжительными овациями.

Зрители с благодарностью принимали теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия, а каждые выступления встречали громкими аплодисментами.
В завершении довольные зрители долго не отпускали артистов, благодарили за хорошее настроение несмотря на морозную погоду и желали творческих успехов.