🚛5 мая, автоклуб посетил многоквартирные дома по улице Нуриманова с. Красная Горка.
Перед гостями праздника выступили самодеятельные творческие артисты районного дома культуры, воспитанники и педагоги Детской школы искусств.
В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу. Зрители, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.
✨Финальным выступлением стала песня «День Победы», под которую артисты исполнили вместе со зрителями.
Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.
По мнению восторженных зрителей, концерт получился потрясающим. 🎉