22.11.2022г “Что?Где?Когда?” – МБОУ Байгильдинский Сельский Лицей им. Исмагилова Р.С. и МБОУ СОШ с.Новокулево

22 ноября 2022 года в МБОУ Байгильдинский Сельский Лицей им. Исмагилова Р.С. и МБОУ СОШ с.Новокулево прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Ведущий районного дома культуры подготовил для обучающихся интересные задания и вопросы, отвечая на которые дети смогли продемонстрировать свои интеллектуальные знания.
В игре приняли участие по 4 команды. Под торжественное звучание музыкальной заставки к игре «Что? Где? Когда?» ребята прошли в кабинет и заняли места за игровыми столами.
Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций обучающимся, все хотели показать высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач.