22.12.2022 Новогодний бал ветеранов

Новый год – это волшебный праздник не только для детей, но и для взрослых. На сцене районного дома культуры с. Красная Горка, сегодня, 22 декабря, состоялся «Новогодний бал ветеранов» для людей старшего поколения, которые по праву являются нашим примером для подражания. Людей, которые имеют не только глобальный жизненный опыт, навыки и мудрость, но и открытые, добрые и светлые сердца.

В торжественной обстановке тепло их поприветствовала заместитель главы по социальным вопросам Администрации муниципального района Нуримановский район РБ Миляуша Ахтамьянова.

Ветераны с удовольствием принимали участие в веселых конкурсах, играх, вместе пели и танцевали. В общем, во время встречи царила теплая, душевная атмосфера, ветераны были рады пообщаться друг с другом и вспомнить былое, на миг вернуться в юность.

Дорогие ветераны, искренне желаем крепчайшего здоровья, чтобы еще долгие годы оставались энергичными и полными сил, и могли активно, ярко проводить каждый новый и счастливый день.