23.12 с. Байгильдино “Likee Party”

Какой самый волшебный и красивый праздник в году? Конечно же Новый Год. Нет таких детей и взрослых, которые не ждали бы праздник Новый Год с трепетом и нетерпением в сердце. Ведь именно в такой день и в волшебную ночь Нового Года исполняются все желания.

Сегодня, в рамках проекта “Пушкинская карта” самодеятельные артисты районного дома культуры посетили село Байгильдино с Театрализованным новогодним представлением “Likee Party”.

Зрители с радостью встретили артистов и с удовольствием участвовали в конкурсах, играх и загадках. Вместе с исполнителями Радмиром Якуповым и Кариной Калимуллиной подпевали под известные песни “Три белых коня”, “Добрый Новый год” и “Белые розы”.

В завершении Дед Мороз раздал сладкие призы и поблагодарил зрителей за радушный приём и несмолкаемые аплодисменты.