24 марта 55-летие Нуримановской детской школы искусств

24 марта, в преддверии Дня работника культуры, в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 55-летнему юбилею Нуримановской детской школе искусств. Глава администрации МР Нуримановский район РБ поздравил детскую школу искусств со знаменательной датой и вручил ведомственные награды отличившимся работникам культуры.
Теплые слова поздравления и цветы работники культуры на мероприятии принимали от заместителя главы администрации МР Нуримановский район РБ, начальника МКУ Отдел культуры, директора Нуримановской ДШИ, глав сельский поселений Павловского, Красноключевского, Красногорского сельских советов.
Приятная церемония награждения сопровождалась концертными номерами преподавателей и учеников школы искусств и артистов районного дома культуры.