26.12.2022 Новогодняя сказка

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.
В преддверие Нового года в районном доме культуры состоялась Новогодняя сказка «Как зайцы Новый год спасали»» для начальных классов МБОУ СОШ с.Красная Горка и для начальных классов общеобразовательных учреждений района.
Со сказочными персонажами Символа 2023 года – Кроликами, Леди Огнем, Бабой Ягой и Кикиморой, Барабашкиным, Дедом Морозом и Снегурочкой, дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений Новогодней сказки.
Учащиеся получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для организаторов праздника лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.