27 октября.Тематическая площадка “Победили тогда, победим и сейчас” с.Красный Ключ

Сегодня,27 октября, артисты районного дома культуры с тематической площадкой “Победили тогда, победим и сейчас” посетили МАОУ СОШ с.Красный Ключ в честь наступающего праздника – Дня народного единства.
Этот праздник – дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков.
Учитывая значимость данного исторического события, в преддверии праздника проведено мероприятие, способствующие воспитанию у молодежи уважения к истории и культуре своего народа, развитию мировоззренческих убеждений, формированию активной гражданской позиции.