30.09.2022г. концерт ко Дню пожилых

Сегодня, 30 сентября, в районном доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым – людям с большой буквы.
День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.
Праздничный концерт позволил ветеранам душевно отдохнуть и пообщаться, преодолеть одиночество. Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали всем наши творческие коллективы и самодеятельные артисты районного дома культуры. Выступления артистов не оставило никого равнодушным. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали.