8 февраля в г. Бирске состоялась стратегическая сессия по развитию событийного туризма.
Стратегическая сессия по развитию туризма была организована с целью обмена опытом и разработки стратегий для развития туристической отрасли. В рамках сессии участники обсудили различные аспекты туризма, включая привлечение инвестиций, развитие инфраструктуры, улучшение качества услуг и продвижение туристических продуктов.
В стратегической сессий приняли участие специалисты Отдела культуры, в рамках сессии посетили Свято-Троицкий собор — православный храм в городе Бирске, кафедральный собор Бирской епархии Русской православной церкви. Здание храма, построенное в 1835—1841 годах, которое является памятником истории и архитектуры.
В целом, стратегическая сессия оказалась плодотворной и полезной для всех участников. Она способствовала развитию туризма на региональном и международном уровнях, а также укреплению сотрудничества между участниками и обмену опытом и знаниями.
#Узнайбирск