Сегодня, в Нуримановском районном доме культуры прошло итоговое совещание работников учреждений культуры 🎉

В мероприятии приняли участие глава администрации Нуримановского района Вилдан Ситдиков, начальник отдела культуры Линиза Халилова, директор библиотечной системы Эльвира Амилевна, директор детской школы искусств Раушания Рамиловна, и работники муниципальных учреждений культуры.

Открыла итоговое совещание начальник отдела культуры Линиза Халилова. Также с докладами выступили директора Эльвира Амилевна и Раушания Рамиловна. Они подвели итоги деятельности учреждений культуры за 2023 год и рассказали об основных задачах на 2024 год.

Глава Вилдан Ситдиков поблагодарил работников культуры за работу и перечислил проблемы, на которые стоит обратить особое внимание. Одна из них – привлечение молодых специалистов в сферу культуры.

В завершении мероприятия были вручены почётные грамоты работникам культуры.

все фотографии по ссылке https://vk.com/album-31928283_304263590