Благотворительный фестиваль “За победу!”

📢 В парке Красный Ключ прошел благотворительный фестиваль “За победу!” в поддержку земляков-военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

✨ Фестиваль начался с автопробега, в котором приняли участие множество автолюбителей и поддержали наших бойцов.

🎪 В парке была организована ярмарка, где можно было приобрести различные товары, а также посетить мастер-классы по рукоделию, живописи и другим творческим направлениям.

🎶 Вечернюю программу фестиваля составил концерт известных артистов, которые выступили перед зрителями и дарили им незабываемые эмоции.

🎁 Также был организован розыгрыш лотереи с ценными призами, где каждый мог испытать удачу и получить хороший подарок.

💪 Для помощи нашим бойцам и поддержки их боевого духа была предложена простая возможность – приобрести памятный сертификат номиналом от 500 рублей до 5000 рублей.

🚗 Все собранные средства будут направлены на приобретение автотранспорта для наших солдат, чтобы обеспечить им безопасные и комфортные условия на передовой.

🙌 Спасибо всем, кто принял участие в фестивале “За победу!” и помогает поддержать наших героев! Вместе мы сила! 💪🇷🇺