Единство – наша сила

4 ноября ежегодно в России отмечается День народного единства. Этот праздник – дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков.
3 ноября 2022 года в районном доме культуры состоялась мероприятие, посвященное Дню народного единства.
В этот день звучало много прекрасных песен, танцев, поздравлений.
С приветственными словами к присутствующим обратился Глава Администрации Вилдан Ситдиков.
В ходе мероприятия Глава Администрации вручил благодарственные письма общественным организациям района, а также наградил почетными грамотами тружеников сельского хозяйства “Министерством сельского хозяйства Республики Башкортостан за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности”.
Праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.
В нашей стране народов много,
Мы все — один большой народ!
У нас у всех — одна дорога,
И к дружбе нас она ведёт!