Концерт “Музыка весны”

Международный женский день – праздник, который сочетает в себе всю прелесть весны и красоты прекрасных женщин.Сегодня, 4 марта, в районном доме состоялся праздничный концерт “Музыка весны”, посвященный международному женскому дню.

Море положительных, радостных, весенних эмоций подарили зрителям участники концерта – и дети, и взрослые. Было подготовлено большое количество номеров, и все для того, чтобы порадовать главных героинь этого праздника – прекрасных и очаровательных женщин.
Россыпью цветов из песен, танцев мы осыпали представительниц половины человечества.
Выступления артистов вызвали бурю всевозможных эмоций у зрителей и заставили еще больше светиться счастьем прекрасные глаза наших милых женщин.