Костюмированный бал

🎭28 октября 2023 года в районном доме культуры состоялся невероятный костюмированный бал👻🧝🏼‍♀, в рамках Пушкинской карты, который оставил всех в восторге!
🎼🎸Главной особенностью мероприятия были музыкальные хиты, которые создавали удивительную атмосферу. Гости наслаждались танцами под волшебные звуки хитов и окунулись в мир музыкальных сказок.

🤹‍♂Но это еще не все! На балу проходили различные игры и конкурсы, в которых каждый мог проявить свои таланты и выиграть призы. 🤩Отличное настроение поддерживала дискотека, где звучали самые популярные хиты и гости не устояли перед ритмами и мелодиями.

🥳Этот костюмированный бал сочетал в себе музыку, танцы, игры и дискотеку, предоставляя незабываемые впечатления всем его участникам. ✨✨✨