Объявляется конкурс прекрасных дам к Международному женскому дню

🌹Объявляется конкурс прекрасных дам к Международному женскому дню!
Дорогие друзья! С удовольствием сообщаем вам о старте районного конкурса “Женская линия”, повещённого Международному женскому дню!

🌸К участию в конкурсе приглашаются семейные команды, состоящие из мамы, дочери, бабушки, внучки (снохи, тёти, племянницы и т.д.).
Все участницы районного конкурса должны придерживаться единого стиля в одежде. Это поможет создать яркую и гармоничную атмосферу на районном конкурсе и подчеркнуть единство команд.

Каждой команде необходимо подготовиться к следующим конкурсам:
💫 презентация «Семейный фотоальбом» (видеоролик направляется вместе с заявкой, продолжительностью не более 2 минут);
💫визитная карточка «Семейная реликвия» (рассказ о семейной реликвии, до 2 минут);
💫выставка-конкурс «Неисчерпаемый пластик» (подделки из пластика);
💫творческий конкурс «Каков в гнезде, таков в полете» (не более 3 минут).

Заявка и видеоролик «Семейный фотоальбом» продолжительностью не более 2 минут, принимаются до 5 марта 2024 года на электронный адрес mku.ok@mail.ru.
По организационным вопросам обращаться по телефону 8(34776)2-21-49.
Подробнее в положении районного конкурса👇

Положение:  ZhENSKAYa_LINIYa