Программа «Перемен требуют наши сердца»

Сегодня, 11 ноября, в районном доме культуры совместно с Нуримановским краеведческим музеем, состоялась атмосфера зарождения русского рока, посвященный 60-ти летию Виктору Цою и 40-ка летию группе “КИНО”.
Цоя, которого знают абсолютно все – куда же без “Кукушки”, “Перемен” или “Звезды по имени Солнце” и “Видели ночь”? Сейчас настоящий подарок тем, кто знает наизусть не только всю официальную дискографию группы, но и чуть больше.
Виктору Цою – 60. Звучит само по себе фантастически, но юбилеи звезд – а тем более кумиров поколений! – всегда повод еще раз вернуться к их творчеству и, может быть, найти в нем новые смыслы, а может, просто улыбнуться про себя тому, что такой человек жил рядом с нами. Юбилейный год лидера “Кино” прошел и у нас, где мы открыли небывалую выставку, посвященную музыканту и его жизни, а также провели сумасшедшее караоке.