«Семья-очаг любви и верности»

Сегодня, 7 июля на площади районного дома культуры прошло праздничное мероприятие «Семья-очаг любви и верности», посвященное Дню семьи, любви и верности!

День семьи, любви и верности замечательный праздник, который объединяет в себе самые важные и самые нужные вещи — любовь, семью, верность
Общепринятым символом праздника является ромашка. Этот цветок, который легко найти в июльские дни, вплетают в венки, собирают в букеты, дарят близким.
Юные девушки используют ромашку, чтобы погадать и узнать о чувствах избранника. Изображение белого цветка с желтой серединкой украшает афиши, открытки и другие визуальные презентации праздника.

Концертная программа началась с рассказа гостям мероприятия «Легенда о Муромских святых – Петра и Февронии», шуточных конкурсов, остроумных вопросов на знание семейной жизни.
Главными участниками мероприятия стали семейные пары, прожившие вместе не один год: семьи Юмадиловы Хамит и Райфа, Сандаловы Николай и Гузель, Афлитоновы Рафаэль и Юлия.
Им были вручены дипломы и памятные сувениры.
Мероприятие получилось праздничным и незабываемым.
«Все начинается с Любви …» ©