Свой 90-летний юбилей отмечает Савия Гимадлисламовна Сираева

💐С Юбилеем!
Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает народная артистка Башкортостана и Татарстана, заслуженная артистка России, наша землячка и почетный гражданин Нуримановского района Савия Гимадлисламовна Сираева.
Савия Гимадлисламовна родом из деревни Староисаево Нуримановского района.
Савия Сираева внесла большой вклад в развитие театрального искусства не только Республики Башкортостан, но и всей России.

Дорогая Савия Гимадлисламовна!
Позвольте от всего сердца поздравить Вас с замечательным юбилеем – Вашим девяностолетием! Ваш многолетний труд и преданность искусству заслуживают наивысшей похвалы и восхищения. Вы являетесь истинным примером того, как талант, упорство и трудолюбие могут привести к успеху и уважению на протяжении всей жизни.

Желаем Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, наполненных теплом и любовью близких и друзей. Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью, удачами и новыми творческими достижениями.

С глубоким уважением и самыми теплыми пожеланиями, МКУ Отдел культуры МР Нуримановский район РБ!