Ура! Мы рады поздравить нашего замечательного руководителя с получением звания “Заслуженный работник культуры”!

Это достижение является свидетельством многолетнего труда, таланта, упорства и преданности нашему общему делу – культуре.
Мы гордимся тем, что имеем возможность работать и творить рядом с вами, вдохновляющим нас каждый день. Желаем вам новых вершин, неиссякаемого творческого потенциала и вдохновения, здоровья и сил для реализации всех задуманных проектов!
С получением заслуженного звания, пусть ваша карьера будет еще ярче, а признание ваших заслуг только растет! Впереди у нас еще множество прекрасных моментов, которые мы проведем вместе, создавая и радуя людей!
Поздравляем! Линиза Халилова