Завершился первый этап республиканского конкурса на лучший автоклуб

🌿Завершился первый этап республиканского конкурса на лучший автоклуб.
✨Творческое состязание проводится среди муниципальных учреждений культуры Республики Башкортостан, имеющих автоклубы (передвижные многофункциональные культурные центры) в рамках реализации Национального проекта «Культура».
Дом культуры на колесах нашего района второй год принимает активное участие на республиканском конкурсе! 🎉Желаем Победы!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Проект проводится в несколько этапов. Первый этап – прием заявок с 3 апреля по 31 мая. С 1 июня по 31 октября будет осуществляться прием конкурсных материалов. В период с 1 по 15 ноября участникам конкурса необходимо создать 3-х минутный видеоролик в форме игрового короткометражного фильма. Подведение итогов и определение победителей пройдет с 16 по 30 ноября.
Организатор – Республиканский центр народного творчества.