Муниципальный этап V Республиканского конкурса «Женщина – мать нации 2021» (“Ҡатын-ҡыҙ – милләт әсәһе”)

В Башкортостане стартовал муниципальный этап V Республиканского конкурса «Женщина – мать нации 2021». В конкурсе принимают участие общественницы, активистки и инициативные женщины-профессионалы своего дела из районов.

В конкурсе предусмотрены 9 номинаций:
“женщина-культура”, “женщина – мать “, “женщина-лидер”, “женщина-педагог”, “женщина-бизнес-леди”, “женщина -мастер”, “женщина-пример года”, “женщина взрослого поколения”, “самая молодая общественница”.

Муниципальный этап VI республиканского конкурса «Женщина-мать нации 2022» (“Ҡатын-ҡыҙ – милләт әсәһе”) проводится 1 по 15 декабря 2021 г.

Каждому участнику необходимо оформить электронный вариант портфолио (презентация) и представить для рассмотрения жюри на электронный адрес mku.ok@mail.ru
По итогам муниципального отбора, жюри определяет обладателя Гран При и победителя в каждой номинации.
Подведение итогов и награждение муниципального этапа VI республиканского конкурса «Женщина-мать нации 2022» (“Ҡатын-ҡыҙ – милләт әсәһе”) пройдет в селе Красная Горка, в районном доме культуры 17 декабря 2021 г.
Презентационные материалы-портфолио (в электронном формате)
победителя муниципального этапа направляются для участия на
республиканском этапе конкурса.

Финансовые расходы, связанные с проведением муниципального этапа VI республиканского конкурса «Женщина-мать нации 2022» осуществляется организатором.